Вопрос о Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Как убрать царапины с Apple Watch Series 2?

yula34

Если у вас поцарапался экран, то царапины вы никак не сможете убрать, потому что только еще больше поцарапаете экран или сделаете его мутным. На такие гаджеты лучше сразу покупать защитное стекло, хотя в часах хороший экран, который не должен царапаться.

Если же у вас потерся сам корпус, то здесь можно попробовать его подкрасить, а лучше полностью перекрасить другой краской. Если просто подкрашивать, то может быть заметно слишком, лучше все часы сразу. Но на 100% вам никто не подскажет, как убрать царапины.