Вопрос о Apple Watch Series 2

Apple Watch Series 2

Как включить водонепроницаемость на Apple Watch Series 2?

islam437262256

Она не включается

islam437262256

Перед планируемым погружением в воду с Apple Watch Series 2 и 3 следует активировать режим «Блокировка воды». В этом режиме нажатия на экран, кнопки и колесико Digital Crown будут заблокированы.

islam437262256

Перед планируемым погружением в воду с Apple Watch Series 2 и 3 следует активировать режим «Блокировка воды». В этом режиме нажатия на экран, кнопки и колесико Digital Crown будут заблокированы.

1. Вы можете активировать тренировку «Бассейн» на Apple Watch

В этом случае часы перейдут в режим «Блокировка воды» и автоматически блокируют экран, чтобы исключить случайные нажатия на него.

2. Если вы не хотите начинать тренировку, включить функцию «Блокировка воды» можно вручную. Для этого смахните вверх на экране для перехода в «Пункт управления» и нажмите на иконку в виде капли воды.

EEWAGERGE

Никак

Гость

Перед планируемым погружением в воду с Apple Watch Series 2 и 3 следует активировать режим «Блокировка воды». В этом режиме нажатия на экран, кнопки и колесико Digital Crown будут заблокированы.

1. Вы можете активировать тренировку «Бассейн» на Apple Watch

В этом случае часы перейдут в режим «Блокировка воды» и автоматически блокируют экран, чтобы исключить случайные нажатия на него.

2. Если вы не хотите начинать тренировку, включить функцию «Блокировка воды» можно вручную. Для этого смахните вверх на экране для перехода в «Пункт управления» и нажмите на иконку в виде капли воды.

Abai178

Перед планируемым погружением в воду с Apple Watch Series 2 и 3 следует активировать режим «Блокировка воды». В этом режиме нажатия на экран, кнопки и колесико Digital Crown будут заблокированы.

1. Вы можете активировать тренировку «Бассейн» на Apple Watch

В этом случае часы перейдут в режим «Блокировка воды» и автоматически блокируют экран, чтобы исключить случайные нажатия на него.

2. Если вы не хотите начинать тренировку, включить функцию «Блокировка воды» можно вручную. Для этого смахните вверх на экране для перехода в «Пункт управления» и нажмите на иконку в виде капли воды.