Вопрос о Toshiba TS32

Toshiba TS32
FAQ (10)
Характеристики

Гость спросил 20.03.2018 09:47

КАкой аккумулятор можете подойт и за место родного ?

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

timoni

26.03.2018 19:39

В вашей модели мобильного телефона установлена аккумуляторная съемная литий-ионная батарея, время ожидания 150 часов, время разговора 2 часа 30 минут и только потом ваша аккумуляторная батарея будет полностью разряжена. Подобрать аналогичный аккумулятор для этой модели трудновато, потому что производители мобильных телефонов все продумывают. Рекомендуется посетить любой магазин продающий мобильные телефоны или сервисный центр и там на месте попробовать подобрать аккумуляторную батарею на ваш телефон, можно подбирать бесплатно не покупая батарею.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

v_mikont

26.03.2018 19:41

Добрый вечер, с этим делом на самом деле лучше не рисковать, потому как может либо ваша новая батарея вздуться либо же телефон начнёт умирать, ну то есть там гнездо под аккумулятор может накрыться и вам ремонт в нехилую копеечку влетит, так же телефон может некорректно показывать заряд самой батареи,так что как-по мне лучше всё таки найти и купить оригинальную батарею под ваш телефон,чем мучатся подбирать сторонние,а так просто посмотрите сколько в вашей мощности и где расположены усики и найдите такую же.

Anton12341Anton12341

26.11.2020 08:47

Доброго времени суток! Просто напишите его код в интернете на батарее должно быть указано и купите такой самый, ведь для такого телефона не нужен какой-то крутой аккумулятор и по сути замена старого на такой же новый это самая здравая идея которая может быть. А так если не нашли такой же самый просто главное купить такой же по емкости, а так же по типа разъема, что бы он стал нормально в ваш телефон в принципе и еще телефон походит.

Другие вопросы посетителей из раздела "Toshiba TS32":

Гость: Западает джостик, можно самому разобрать?

Гость: На каких креплениях держится сам корпус ?

Гость: КАкой аккумулятор можете подойт и за место родного ?