Вопрос о Toshiba TS32

Toshiba TS32

КАкой аккумулятор можете подойт и за место родного ?

timoni

В вашей модели мобильного телефона установлена аккумуляторная съемная литий-ионная батарея, время ожидания 150 часов, время разговора 2 часа 30 минут и только потом ваша аккумуляторная батарея будет полностью разряжена. Подобрать аналогичный аккумулятор для этой модели трудновато, потому что производители мобильных телефонов все продумывают. Рекомендуется посетить любой магазин продающий мобильные телефоны или сервисный центр и там на месте попробовать подобрать аккумуляторную батарею на ваш телефон, можно подбирать бесплатно не покупая батарею.

v_mikont

Добрый вечер, с этим делом на самом деле лучше не рисковать, потому как может либо ваша новая батарея вздуться либо же телефон начнёт умирать, ну то есть там гнездо под аккумулятор может накрыться и вам ремонт в нехилую копеечку влетит, так же телефон может некорректно показывать заряд самой батареи,так что как-по мне лучше всё таки найти и купить оригинальную батарею под ваш телефон,чем мучатся подбирать сторонние,а так просто посмотрите сколько в вашей мощности и где расположены усики и найдите такую же.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Просто напишите его код в интернете на батарее должно быть указано и купите такой самый, ведь для такого телефона не нужен какой-то крутой аккумулятор и по сути замена старого на такой же новый это самая здравая идея которая может быть. А так если не нашли такой же самый просто главное купить такой же по емкости, а так же по типа разъема, что бы он стал нормально в ваш телефон в принципе и еще телефон походит.