Вопрос о Philips E103

Philips E103

Как отключить блокировку клавиатуры на Philips E103, напрягает, т.к. блокирует через минуту

timoni

В любой модели мобильного телефона имеется множество функций для настроек дисплея, яркости, времени блокировки и другое. Для изменения времени блокировки клавиатуры в мобильном телефоне вам необходимо зайти в функцию "настройки" и там уже выбрать время блокировки клавиатуры когда вы бездействуете, тоесть не нажимаете на экран мобильного телефона и потом он самостоятельно автоматически блокируется. Так же блокировку клавиатуры можно отключить полностью и потом не будете нуждаться в снятии этой функции.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте наверняка такой момент можно будет подправить и поставить более длительное время например в настройках телефона и раздел безопасность это касается самой блокировки её можно будет либо убрать вообще или же поставить время например десять минут. А если же не помогло, то раздел дисплей (экран) там тоже есть время блокировки только же самого экрана он будет гаснуть быстрее или медленней как вы поставите.