Вопрос о JBL Charge 3

JBL Charge 3
Отзывы (1)

Можно ли колонку использовать на морозе? Если да, то какие рекомендации по использованию?

Romylbka18

Здравствуйте, ну колонку можно использовать на любом морозе только звучание может быть немного другим. Вот чего нельзя ни в коем случае - так это попадание грязи в нее и каких нибудь жидкостей тем более при морозе. Тогда внутренность колонки может замерзнуть и Вы ее звука уже никогда не услышите, вот такие рекомендации. Вот и все что можно было бы сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле, бай, бай.

Видео

Зачастую на вопрос "Можно ли колонку использовать на морозе? Если да, то какие рекомендации по использованию?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Можно ли колонку использовать на морозе? Если да, то какие рекомендации по использованию?"

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, самой колонке ничего не будет. Будет только батарея немного страдать, всё связано конечно же с холодом. Будет просто идти разряд батареи так как в подобных аккумулятор есть такая проблема, хотя это в принципе объяснимо и с физики. На телефонах так же это всё отображается, конечно будет хорошо если зарядите полностью плюс павер банк и немного укутаете её, но это не принципиально, ничего с ней не случится плохого.