Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Модель телефона LG Magna карта памяти новая , но скачивается всё только на внутряннюю память телефона. Как сделать чтобы скачивалось на карту памяти?

cawa88cawa88

Для этого надо будет в настройках просто сменить путь сохранения загружаемых файлов на смарт. Открываете основные настройки смарта, потом ищите раздел с названием "память". заходите в него и увидите там, самым первым пунктом должно быть, выбор памяти для сохранения файлов. Там будут три варианта. Память телефона, сд карта или на усмотрение системы вариант. Выбирайте вариант сд карта. Или ещё это может быть называться "внешняя память". На каждом телефоне по-своему называется. Если надо вам перемещать приложения или игры с памяти телефона на флешку, то для этого есть хорошее приложение APP2SD на маркете, бесплатное.