Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на LG Magna? Как вытащить / извлечь карту памяти из LG Magna?

dockedocke

Для того, чтобы вставить флеш карту в слот для нее, следует открыть заднюю крышку устройства, под ней вы увидите два слота под сим карты, и слот под флеш карту, так же аккумулятор. Вставьте флеш карту в слот под нее, и закройте плотно заднюю крышку.