Вопрос о Explay Surfer 7.04

Explay Surfer 7.04

Может ли данный планшет продержать заряд несколько дней без подзарядки ?

Medved2882Medved2882

Всё зависит от того как вы будете его использовать. В спящем режиме или так называемом режиме энергосбережения телефон точно продержится неделю. Если же вы собираетесь активно использовать планшет, то продержится он максимум два дня. Активно в моём понимании, это с интернетом, просмотром фильмов, видео и играми. Так же скорость его разрядки зависит от степени изношенности батареи. Если планшет у вас более года и батарею вы не меняли, то она уже достаточно изношена, будет хорошо если планшет будет держать заряд день, при активном использовании конечно.