Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Почему не печатает картинки Word?

Olga7890

С такой проблемой думаю сталкивались довольно многие пользователи. Так почему же не печатает принтер картинки из ворд. Начнем устранять, жмем меню в панели управления, в самом внизу "параметры word", теперь нажимаем на пункт "Экран". В параметрах печати установим галочку "печать фоновых цветов и рисунков". В появившемся окне внизу кнопка "ок" жмем. Вот и все, теперь распечатываем ваши картинки и шедевры!

Гость

Возможно, всё дело в обтекании текстом! Проверить легко: правой клавишей по рисунку, смотрим графу ОБТЕКАНИЕ ТЕКСТОМ. Справа откроется поле. Скорее всего у Вас он ПО КОНТУРУ. Для печати рисунка нужно, чтоб стояло значение В ТЕКСТЕ. Выбираем его, пытаемся вывести на печать через просмотр. Увидели рисунок - УРА, жмём ПЕЧАТЬ!