Вопрос о Microsoft Word

Business Microsoft Word

Как перевернуть текст вверх ногами в Word? Как перевернуть текст на 180 градусов?

Olga7890

Это достаточно простая операция, вот вам несколько советов для помощи. Открываем ворд, на листе нажимаем вставить и текстовое поле, появится рамочка здесь пишем необходимый вам текст. для того что бы перевернуть написанный текст, кликаем на него мышкой, перед вами появится круговая стрелочка, что бы было легче ее остановить на определенном градусе, допустим 180. Не забываем удерживать Shift. 2 способ кликаем на поле правой кнопкой и нажимаем "дополнительные параметры " "макет""размер" "поворот