Вопрос о Microsoft Excel

Business Microsoft Excel

Как сделать желтые границы в Excel?

VishouseVishouse

Чтобы окрасить границу ячейки в желтый цвет нам потребуется выполнить несколько несложных действий:

1. Выделите ячейку, границу которой требуется окрасить.

2. Зайдите в меню "Главная", вкладка "Шрифт".

3. Нажмите на стрелку рядом с иконкой меню "Границы", опуститесь вниз до пункта "Цвет линии",

найдите в палитре тот оттенок желтого, который вам требуется и нажмите на него.

Вместо курсора отобразится карандаш, которым вы сможете закрасить нужные границы.

Чтобы закончить - нажмите Esc.

Теперь все границы которые вы создадите - будут выбранного вами цвета.