Вопрос о Samsung Galaxy S9 Plus

Samsung Galaxy S9 Plus

Какая дата выхода в России Samsung Galaxy S9 Plus?

youngidead

Анонс Galaxy S9 и S9+ состоялся на пресс-мероприятии во время выставки MWC 2018, которая прошла в Барселоне с 26 февраля по 1 марта, а продажи начнутся в начале марта.

Традиционно, новые продукты от Samsung стоят дорого, и если учитывать что цена на Samsung Galaxy S8 Plus составила при выходе на рынок 850 долларов США, то следующее поколение вероятно будет стоить на этом же уровне, или даже дороже.