Вопрос о МТС Тариф Ultra

mts ultra

Какие новые возможности предоставляется данным тарифом в принципе ?

Dary

Этот тариф считается дорогим , для жителей Москвы 2700 рублей. а для других регионов 1700 рублей, в него включено большое смс, так же входит в него 10 гб интернета и 3500 минут на звонки по России и 5000 тысяч минут на звонки на все сети России для Москвы. Так как этот тариф не включает полный безлимит то я рекомендую заранее ознакомится с ценами при использовании каких либо опций