Вопрос о Nokia 6760 Slide

Nokia 6760 Slide

У меня клавиатура печатает только на английском, как сделать чтобы печатал по русски (в настройках текста, вроде пробовал)

rootroot

во время набора текста в меню - язык - русский

Гость

пробовал, написано русский, печатает по английски.

Гость

нажимаєш shift и SYM ОТКРИВАЄТСЯ ПАНЕЛЬ ПЕРЕМЕНІ ЯЗИКА!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Пробовал... Какой бы я язык там не выбрал, печатает по английски.

Гость

у меня тоже

Гость

что дeлaть ? У мeня клaвиaтурa пeчaтaeт только нa aнглийском .А В нaстройкaх русский

тeлeфон Гaлaкси с 2