Вопрос о Google Drive

sharing Google Drive

Могут ли у самх к примеру программ, которые с кряками , если их хранить не в архивированной папке , чтобы у них пропал ключ , слетела тем самым активация ?

IKoreckiyIKoreckiy

Вообще могу сказать что главная рекомендация по хранению программ , то их лучше всего либо держать в жатом RAR архиве , либо же в обычной папке ZIP и все потому что вы как раз и можете не досчитаться некоторых файлов именно в самой программе. Так что я рекомендую вам даже хранить в как раз таких папках. Кряки могут слететь с программы в том случае , когда саму программу будет шманать антивирус, то есть который у ас на компьютере , либо же в самом облаке, если он там предусмотрен на поимку разного рода вирусы.