Вопрос о HTC Desire SV

HTC Desire SV
Отзывы (5)

Не могу найти приложение для записи видео с экрана без рут помогите пожалуйста (заранее спасибо)

v_judashkin

Добрый день, а в чём собственно проблема ? заходим на google playe и скачиваем DU Recorder как например, хотя это бесплатные утилиты с рекламой и без root прав оно иногда не очень стабильно работает, вы же легко можете их получить,установить super su или скачайте 360 root, потом просто запустите , нажмите на получение прав и через пару минут просто перезагрузите телефон и по идее, после этих не сложных манипуляций на вашем телефоне будет полный доступ ко всем возможностям телефона.