Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

какой диктофон? можно ли записывать разговор во время звонка?

Гость

если честно - то во время разговора не пробовала записывать. Даже в голову не приходило. А так диктофон работает супер....

Гость

Можно!

Marisha45Marisha45

можно, смотри в меню функции во время разговора, нормально записывает разговор, только пикает каждые несколько секунд во время записи, не знаю точно, слышно ли пиканье абоненту...

Гость

еще как слышно)))

Гость

можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

а как можно я не умею помогите оч надо))

Гость

ой нет у меня самсунг вейв 5250

Гость

подскажите как найти и включить диктофон в нокиа Х 2?