Вопрос о Госуслуги

Utilities Gosuslugi

Как заполнить анкету на загранпаспорт старого образца на Госуслуги?

kamishakamisha

В анкете выполняем следующее – алгоритм:

1. Даем свое согласие на обработку и проверку своих данных;

2. Выбираем место, где вы будете получать паспорта (уфмс ближе к вам);

3. Вписываем свою фио. Меняли фамилию – указываем;

4. Вписываем свой адрес проживания;

5. Указываем реквизиты паспорта;

6. Выбираем цель получения паспорта – для временного выезда или постоянного;

7. Выбираем слово «первичное», если в первый раз вы паспорт получаете. Если же нет - «взамен использованного»;

8. Указываем о доступе к секретной информации: (понятно, что «да» или «нет»);

9. Вписываем информацию за последние 10 лет об трудовой деятельности (официальной), т.е. то, что подтверждается трудовой книжкой. Перерывы в работе также указываем;

10. Указываем о наличии загранпаспорта на руках;

11. Загружаем фото.

12. Жмем «подать заявление».