Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Как поставить свою мелодию для СМС ?

KostetskyKostetsky

Для того, чтобы установить нужную мелодию на смс, файл с мелодией необходимо переместить с места его хранения в память телефона. В памяти телефона необходимо найти папку notification и туда вставить файл. Потом просто заходите в настройки телефона и находим локацию "Звуки и уведомления". Там перечень разных функций с которых выбираете "Мелодия уведомления". Перед вами откроется список стандартных сигналов + мелодия, которые Вы туда загрузите. Нажимаете на нужную и она устанавливается.

Гость

хочу поставить песню на смс как это сделать вместо обычных звуков

Гость

В стандартных мелодиях для sms плюса для своих мелодий нет, в отличие от стандартных мелодий на звонок. Как тогда вставить свою мелодию для sms? Я о galaxy s8.

Гость

Kostetsky Спасибо огромное что подсказал. Сам бы не догадался.