Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Добрый день. Купила самсунг 8с, не устанавливается мелодия. Я все делаю как нужно, пользуюсь самсунгом уже лет 10, при выборе мелодии, "окно" возвращается на место и на звонке остается стандартная мелодия. Стандартные звонки меняются без проблем. При этом я не могу выбрать из папок телефона, а только диск, компьютер, помеченные и недавние файлы. Настройки уже сбрасывала. Первый раз такая проблема, расстроена очень.

skotch

Скорее всего это системная ошибка и решить ее прсотым сбрасыванием телефона не поулчиться. Есть вариант перепрошивки или сброс до заводского сотсояния. Если это не поможет, то только прошивка новой версией или совершенно старой. Также есть вариант отнести телефон в ремонт и объяснить вашу ситуацию, сразу видно не типичная ошибка, которую простыми способами уж точно не решить. Не жалейте денге и сил, ставьте прошивку или несите телефон в ремонт и только так вы смоежет не испортить телефон дальше, ведь системная ошибка может еще испортить телефон дальше.

Гость

Для того чтобы установить любую песню на Samsung s8 нужно открыть папку Samsung/мои файлы/ audio/ download, дальше выбрать песню, которую хочется установить на звонок, нажать на нее и удерживать 2 секунды, в открывшемся меню справа вверху экрана нажать на 3 вертикальные точки, нажать КОПИРОВАТЬ, выбрать: память устройства/ ringtones, нажать ГОТОВО. После это выбранная песня появится в списке всех мелодий!

SapegaSapega

Телефон самсунг 8с, достаточно хорошо работает, скорее всего у Вас проблема с настройками телефона, попробуйте сбросить настройки ,но тогда могут пропасть контактные данный, сначала совершите перезагрузку телефона. Еще просмотрите свои настройки. скачайте плей маркете плеер, может музыка не того формата на телефоне.Если не получается , пока есть гарантия отнесите в магазин где покупали, пусть смотря специалисты.

Гость

Я разобралась, аналогичная проблема.. удалите приложение Диск и сразу мелодия ставится на звонок😊