Вопрос о Google Календарь

Business Calendar Google

Как приглашать на мероприятие с уведомлением в Google Календарь?

sanek161

Чтобы пригласить гостей на новое мероприятие, выполните следующие действия

1 ; Нажмите на событие (или создать новое событие) и выберите редактирования подробности события.

2 : В разделе добавление гостей , нажмите на в гости.

3 : Введите адреса электронной почты гостей через запятую.

4 : Нажмите на кнопку Добавить для добавления в гости.

5 : Под окном для входа гостей вы можете выбрать уровень разрешений для ваших гостей и запись календаря. Варианты включают

Измените событие: внести изменения в любые события, детали.

Приглашать других: добавить новых гостей в календарь записи.

Посмотреть список гостей: вид на который был приглашен и их посещаемость ответ.

6 : Нажмите Кнопку Сохранить.

Если вы хотите известить гостей о событии, нажмите кнопку Отправить; если нет, нажмите кнопку не отправлять. Если вы нажмите кнопку Отправить гостям будет отправлено приглашение по электронной почте. Если нажать не отправлять приглашение будет отображаться на гостя, но они не получат приглашение по электронной почте. - Обратите внимание: если вы отключили уведомления о новых событиях, они не получат приглашение по электронной почте, даже если вы нажмите кнопку Отправить.

7 : При добавлении приглашенных на мероприятие, Вы также можете сообщить о важности встречи для каждого посетителя, сделав Гостем необязательным.

Нажмите на кнопку принять некоторые участники факультативного ссылке.

Нажмите на значок рядом с гостем, чтобы пометить как необязательны.