Вопрос о Google Календарь

Business Calendar Google

Как добавить праздники в Google Календарь?

Гость

Праздники в Google календарь добавлять не нужно. В базе данных продукта уже заложена информация, в которой хранятся данные по праздникам в каждом отдельно взятой стране. Поэтому Вам остается только активировать такие данные. Для этого заходим в приложение с календарем. Затем в левом верхнем углу находим меню настроек, которое выводится на экран в виде значка с тремя горизонтальными полосками. Нажимаем на него. В открывшемся меню выбираем опцию Праздники. Нажимаем на текущую страну или выбираем новую и система сама произведет необходимые изменения в календаре.

Гость

У вас, видимо, другой календарь: у меня всё это отсутствует.