Вопрос о Google Документы

Business Google Docs

Как работать в Google Документы?

zaza359

Нужно открыть страницу docs.google.com. Нажать на картинку, которая называется "Создать документы" с лева верхнем углу монитора.

Чтобы редактировать документы нужно: открыть файл в Google документе на вашем компьютере. Выбрать слова, нажав на них два раза, или выделить целый текст. Редактируйте его. Для того чтобы отменять изменения или вернуть отмененные правки нажимаете на знак.