Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Как сделать чтобы лишние счета не отображались в личном кабинете?

rulubanarulubana

В личном кабинете на сайте ВТБ банка предусмотрена функция скрыть счета. Это можно сделать с помощью меню настроек на главная страница сайта. Просто убираете лишние счета с помощью кнопки скрыть счёт. В дальнейшем этот счёт будет у вас он никуда не удаляется но просто не будет обижаться на главной странице Когда Вы заходите на сайт ВТБ банка. Если непонятные действия- на самом сайте можно обратиться в службу поддержки и вам скинуть инструкцию подробную для этого.