Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

ВСЕМ ПРИВЕТ У МЯ ВЕЧНО ПИШИТ ПАМЯТЬ ЗАПОЛНИЛА УДАЛИТЕ ЧАСТЬ ДАННЫХ ИЗ ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА "С",я захожу туда,открываю все папки,но они пустые...ребята подскажите пожалуйста,что мне делать!!можно ли форматировать память "С"
______________________________________________________
пожалуйста не игнорируйтеее :)

Гость

У меня такая проблема была в Е52. Вытащила флешку, зашла в память телефона и удалила все сообщения, потому что именно они сохраняются в телефон. Это нужно менять настройки в сообщениях, чтоб они сохранялись на карту памяти, но как это сделать не знаю. Пока вот так и очищаю память телефона.

bazovodbazovod

Для того что бы перевести сохранение смс на флешку выполните команды Меню-Сообщения-Функции-Параметры-Другие-Текущая память. Так же это полезно при приёме больших файлов через блютуз которые не может сохранить встроенная память телефона.

Гость

большое спасибо очень помогло!

Гость

Что делать если не могу переключить с пам.тел. на память карты /ошибка/

Гость

спасибо мне помогло)

Гость

спасибо большое

Гость

у меня в мобильнике заполнена память