Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

купил сегодня. вставил симку. мтс. менюшка сразу на английский перешла! до этого пользовал 6300. что делать!??

sty

Опять поменять на русский. Если не получиться - сбросить в стандартные настройки - Настройки > Настройки и Общие >

Исходн. парам..

Гость

поменяй язык в настройках!!

Гость

Брат, и у меня был 6300, сегодня купил С5,

1) парит мигающий конверт

2) симку не видит, не могу скопировать контакты

3) сложнейшее меню, калькулятора хрен где искать

4) никак не найду отдельно карты памяти, и телефона...

Эх 6300,вернись, я всё прощу!

Гость

все там есть и контакты, только вот скопировала сим, а они на англ языке все

Гость

Меня мой милый телефончик полностью устраивает))))Кстати, для таких ребят специально создана инструкция по пользованию. А калькулятор находиться в приложении-офис- и он как раз с правой стороны))))))))))))Пороешься в менюшке и все поймешь)))