Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Почему ВТБ не показывает поступление денег?

return89return89

Добрый день. Если вы выполняли перевод денежных средств с одного счета на карту ВТБ и счет с которого перечислялись также о принадлежит данному банку, то все будет зачислено примерно за 1 час. Но если перевод денег выполняется счета другого банка или же вообще выполняется денежный перевод из системы электронных кошельков или иностранный перевод. То такая операция может длится до 3-х банковских дней. Самое лучше при совершении перевода из другой системы оставлять себе квитанцию которая подтверждает действительность перевода.

Гость

В выписке банкомата ВТБ не отображаются зачисления зарплаты. Отображаются только снятые суммы. Ранее распечатывались и поступления и снятие.