Вопрос о ВТБ

Finance VTB

Как удалить историю операций и платежей в ВТБ?

kotework15

Доброго времени суток. К сожалению удалить историю банковских операций в Банке ВТБ невозможно, это сделано с целью безопасности, что бы с вашего счета не могли скрытно воровать деньги через микроплатежи, если вам очень срочно нужно удалить некоторые операции, то советую вам обратится с документами в отделение ВТБ банка и попробовать через менеджера решить этот вопрос.

Гость

Как очистить ис историю в мобильном приложение втб

vladis128vladis128

Добрый день, историю к сожалению у вас как у пользователя не удастся. Согласно регламенту банка данная процедура сделана для того чтобы отслеживать правильно поступление и списание средств со счетов чтобы в дальнейшем не возникало проблем. Если даже обратится в банк такую возможность операторы не смогут выполнить так как это нарушение правил банка. Вы только можете закрыть свои счёта или расторгнуть договор.