Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

я пишу пароль ау мена вбиває проверьте пароль і попробуйте й ще раз

TheDesmantoTheDesmanto

Возможно вы забыли данные от вашего аккаунта Musical.ly? Эта надпись, насколько помню, относится не только к паролю, но и номеру телефона. Перепроверьте введенные данные и попробуйте еще раз. Если это не помогло, то, вероятнее всего, ваш аккаунт был взломан. Попробуйте восстановить ее с помощью соответствующей кнопки под формой входа в аккаунт. Если и это не помогло - попробуйте написать обращение в техническую поддержку Musical.ly. Насколько помню это можно сделать и без регистрации на проекте, но, может, ошибаюсь. Поэтому лучше создать новый аккаунт, после чего уже написать обращение в техподдержку.