Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я забыл пороль от роблокса

vladis128vladis128

Если пароль не удается вспомнить то нужно воспользоваться функцией восстановление паролей. Нажать на ссылку забыли пароль. Затем перейти по ссылкам для восстановления через электронную почту. Пройти по инструкциям и изменить пароль на новый, Если все сделано правильно с помощью нового пароля можно зайти в сервис. Лучше всего придумывать все пароли одинаковые для всех сайтов и сервисов тогда проще их запомнить.

Гость

Подскажите, в Роблокс не можем вспомнить пароль, т.к. он сохранен в игре и почту не успели подвязать. Т.е. если выйдем из аккаунта уже не зайдем(((Что делать?