Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

Помогите пожалуйста!)
Как я понимаю телефон автоматически ищет WLAN сеть, но я не пользуюсь им( ловит он ее у соседей как понимаю), пытаюсь войти в сеть через MTS internet - при этом загорается белый экран и телефон выдает "неверное имя сервера". Подскажите, что нужно сделать, чтобы этого избежать, как наладить подключение через MTS internet?

Гость

Меню-панель-параметры-подключение-пункты назначения-точка доступа, далее определитесь. У меня стоит роутер - радиоустройство, соединяющее трубочку и ноутбук с компьютером без проводов, в пределах квартиры. Плачу за И-нет абонентскую плату в компьютере.Удобно. Даже когда сидишь на горшке (извините), слушаю интернет-радио.

Андрей К., Петербург.

Гость

ничего страшного, я тоже удивился первыми зарядками,потом все ок