Вопрос о Авито

Shopping Avito

Зачем регистрироваться на Авито?

Nano_sovA

Регистрация на авито нужна для создания индивидуального аккаунта, который позволяет пользователю иметь личный профиль. Таким образом, вы имеете свои личные данные на этом сайте, и уже можете не только просматривать чужие объявления, но и выкладывать свои. Созданиеличного профиля при регистрации позволяет другим пользователям связаться с вами, а вам с легкостью управлять своими объявлениями.

return89return89

Привет. Регистрация не большинстве сайтов обязательна потому что без ее вы не сможете приобрести товар, связатся с продавцом и многое другое. Ведь все сделано для того что бы ограничить количество мошенников которые работают на просторах интернета. Поэтому для комфортных покупок стоит только сделать регистрацию на сайте, вам понадобится только електронная почта и номер телефона, ведь если не пройти верификацию то аккаунт будет неактивным.