Вопрос о Mail.Ru

e-mail Mail Ru
Отзывы (1)

Как добавить друзей в Mail.Ru? Как добавить контакт в почту?

vladis128vladis128

Можно воспользоваться поиском ввести данные о человеке которого хотите найти. Находим под аватарам есть подпункт добавить в друзья. Так же если у вас есть ссылка на аккаунт то можно по ней перейти и добавить друзей, потому что поиск не всегда находит нужных людей, просто человек может быть подписан немного по другому хотя бы одна буква и все поиску в пустую, или же под так званым псевдонимом. Чтобы добавить контакт в почту, вводить адрес почты в адресной книге и нажимаем добавить, и появляется необходимый адрес в колонке почты.