Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

купила телефон Х3-02.подскажите пожалуйста как можно удалить ненужные фотоальбомы то есть папки,почему то то что принимаю по блюзу все садятся не в принятые файлы а вперемежку. Попробовала по разному отсортировать по папкам не получается может кто подскажет как правильно вроде постоянно пользовалась нокия такой проблемы не возникали а тут как будто программа не до конца разработана

Гость

Вы нажмите на несколько секунд фотоальбом который хотите удалить, там выскочит окошко что с ним можно делать. вы нажимаете "удалить"

Гость

А чтобы в папку нужную скинуть файлы, выбираете функцию скопировать.