Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

можно ли снимать пленку с дисплея?

Valya_petryakovaValya_petryakova

A почему нет?её не снимают,чтобы экран дольше оставался не порченым-без царапин,следов от пальцев и т.д.хотя я видела людей,которые несколько лет не снимали пленку,она вся задралась,запачкалась и выглядел телефон очень неаккуратно...уж лучше чуть поцарапанный экран....

Гость

А есть возможность полнеценно использовать телефон без дисплея? Дисплей всё показывает, но не реагирует на прикасновение...

Гость

подскажите пожааалуйста!!! Вчера купила телефон X3-02 v 06.75 RM 775, скачала темы специально для него, но они отображаются как-то не полностью... не все элементы открываются как надо... что за хрень??

Гость

дисплей показывает но не полностью реагирует на прикосновения

Гость

Делайте как знаете, я сняла, у меня на одном месте экран затерся, потому что там часто ногтем провожу, кое-где царапинки появились. Неприятно, теперь ищу, как исправить.