Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Отверстие для скрепки защищено какой то прочной плёнкой. Её молотком вбивать? Бред какой то а не телефон.

return89return89

Добрый день. А точно это отверстие для скрепки-ключа или все таки там распологается микрофон на телефоне, потому что китайские производители иногда устанавливают с боку микрофон для улучшения качества и чувствительности микрофона. Если все таки там расположен слот для сим-карт тогда нужно посмотреть что бы не было там специальной заглушки которая используется для транспортировки телефона по почте. А так вообще нужно нажимать на ключ и самое главное не зажимайте слот который будет открываться при нажатии. Еще скажу что можно немного поддеть что бы легко открылось.