Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

удалил дракономанию как вернуть процесс

elen245

Доброе время суток! Если вы удалили свой профиль в данной игре Легенды Дракономании, то это уже все значит, что ваша старая игра пропала навсегда и вернуть ее нельзя, если вы и дальше хотите играть в эту игру, то вам придется создать новый профиль в игре. Но по второму разу вам будет гораздо легче играть, ведь вы уже ранее проходили несколько уровней в игре. Только при повторном создании профиля в игре выбирайте уже другое имя для игры, электронную почту можете оставить ту, которая была и поменяйте обязательно пароль.

Гость

Круто вообще блин вообще не как нельзя востоновить

Гость

Восстановить можно, нужно знать ID игрока или код дружбы. Через тех. Поддержку в течении 5-10 дней письменной беседы восстановят. Проверено на своем опыте.