Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

не могу забраться с видео захожу в видео проигрователь пишет видео файлоф ноль а куда пропали непойму телефон нокиа 5

vladis128vladis128

Возможно в данной проблеме может быть файлы которые не поддерживает телефон. В настройках нужно проверить совместимость ли файлы с телефоном их размер и расширение. Если файлы совсем не отображаются то значит вы просто закинули через кабель файлы не в ту папку которая под видео. По этому они не отображаются. Или может быть неисправная карта памяти возможно бита или плохой контакт что телефон ёё не видит.