Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

При установке мелодии на определенный контакт телефон просит скопировать с сим-карты в память телефона. Но после этого при входящем звонке не показывает Имени звонящего абонента. Получается, один номер записан два раза под одним именем, так как одна запись на симке, а вторая при копировании - в памяти телефона. А как же по-другому? Номера записаны +380.... как полагается

rootroot

Это нормально, что требует скопировать в память телефона - в памяти сим-карты нельзя указать мелодию, при звонке должен брать из памяти телефона. Вот то, что не отображает - это ненормально. Попробуйте стереть с сим-карты запись о контакте да и вообще хранить записи на симке - 20й век )) Там и емкость маленькая, и адрес email не забить. Оптимально сейчас синхронизировать с компьютером, с тем же Outlook

Гость

отключи в меню 3D-звук

Гость

как скопиравать с сим контакты