Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Как быстро собрать чертежи в Dead Trigger 2?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Быстро чертежи только можно будет собирать когда у вас большое количество оружия , которое требует именно данных чертежей для дальнейшей разработки. Так что чем больше оружия , тем чаще будут появляться чертежи. Например за день самое большое количество которое мне выпало это было 5-6 чертежей , но постоянно за игровой час времени который я ставил и уделял для данной игры, то практически постоянно на первых парах их выпадало 4 стабильно , так что как повезет. Вот другое дело как сейчас к примеру у меня уже давным давно не выпадают чертежи , а оружия осталось прокачать 4 вида.

Гость

Если не улучшать технику,а собирать чертежи оружия на данном уровне,то шанс выпадения этих чертежей более высок,поясню:

С прокачиванием вашей техники,появляются новые оружия,соответственносоответственно в каких либо миссиях,будут выпадать чертежи новодоступных оружий,а не оружий старого уровня,но и их тожетоже,но это затянется на более долгую сборку,я это к чему,не торопитесь качать техникутехнику,пока не соберете все чертежи,иначе все будет дольшедольше.