Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как восстановить пароль без контрольного вопроса в Яндекс.Почта?

return89return89

Что бы вы могли восстанавливать пароль в приложении Яндекс почта без использования специального ответа на контрольный вопрос то можно сначала запросить доставку кода на мобильный телефон. Между прочим с последними обновлениями все чаще сталкиваюсь с ситуацией когда вроде бы указано много других вариантов восстановления но все таки сервис очень усердно пытается навязать нам мобильный телефон. Часто даже когда при входе уже начинают требовать мобильный телефон хотя подтверждать не нужно будет. Но вы можете поставить что у вас нет мобильного телефона тогда восстановление через вспомогательную почту.