Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как удалить аккаунт в Booking?

Гость

НЕТ такого!!!!!!!!!

Гость

удалится не возможно с этого г-ого сайта!!!!!

Гость

Чтобы удалить имеющийся в Booking.com аккаунт, необходимо войти в личный кабинет на сайте booking.com, выбрать в меню "Настройки", прокрутить страничку в самый низ, где найдете мелким шрифтом написанное:

"Нажмите здесь, чтобы удалить свой аккаунт Booking.com. Нам очень жаль, что вы нас покидаете."

Кликнуть нужно выделенное активной гиперссылкой "Нажмите здесь". Далее следуйте указаниям, подтвердите удаление вводом действующего пароля и аккаунт будет удален.

Гость

А на почту приходит уведомление об удалении аккаунта?

Гость

Как удалить аккаунт на booking? в закладке "аккаунт" -"объект размещения"-"настройки" нет закладки "удалить аккаунт" . Где расположена эта волшебная кнопка?