Вопрос о Booking

Travelling Booking

Добрый день. Я партнер букинга, у нас была проблема с отправкой нам кода. Очередной раз звоню и хамская девушка бросила трубку!!!! Звонок был 21.12.2018 в 13-35 Просто немыслимо!!!!!! Хамло!!!!

Anton12341Anton12341

Если принципиально то конечно можно заявление им написать по такому поводу. На самом деле практика такого общения не первая и если они сидят за ту сторону трубки и у них нету офиса, что бы разнести их то так и делают к сожалению их работники. По сути если нету знакомых ничего не сделать с этим они напишут, мол работник наказан и всё. Хотя в нормальных конторах если позволит себе такое оператор это лишение работы, но явно не тут.