Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

где в гангстер вегас найти все всеколекционые предмены карта

Anton12341Anton12341

Это хоть и мобильное приложении, но карта в данной игре довольно огромная. Что бы найти все секретные и скрытые предметы, Вам нужно очень долго играть. Проходить миссии и тратить уйму времени на поиск этого всего. Но, в интернете уже давным давно, люди всё нашли и сделали скриншоты где находятся те или иные предметы. Рекомендую сделать запрос в том же Яндекс и ознакомиться с предоставленным. И думаю за неделю вторую Вы тоже всё откроете. Удачной игры и время препровождения!