Вопрос о Gangstar Vegas

Shooter Gangstar Vegas

Как купить дом в Gangstar Vegas?

Greatdi512

Для того чтобы купить дом в игре, необходимо выполнить несколько простых и логичных действий:

1. Удивить на карте значок, который будет сигнализировать, что для вас доступна возможность приобретения дома;

Вы его сразу заметите - он "ярко" мигает на тактической карте. Сразу берите курс в это место

2. По прибытию на место, внимательно изучите обстановку и визуально определите где именно располагаться значок продажи недвижимости;

3. Подойдите к нему вплотную и нажмите кнопку активации.

Готово! Вы приобрели недвижимость. Рекомендуется сохранить игровой процесс, чтобы не потерять игровую сессию.