Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как зарегистрироваться партнером Uber? Как изменить партнера?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для того, что бы зарегистрироваться в качестве партнера, Вам необходимо проделать следующие действия. Скачать приложение для водителей партнеров Uber, предоставить всю необходимую документацию в сервис для проверки, например, через свой личный кабинет на сервисе Uber. К документам следует отнестись очень внимательно, так как они должны быть хорошо читаемы и полностью быть в кадре. Полный перечень документов не сложно отыскать на сайте Uber. Когда все документы будут проверены и к ним не будет претензий, Вы сможете начать работать. На проверку может уйти от одного до пяти дней.