Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Почему оплата безналичным расчетом меньше, чем наличным в Яндекс.Такси?

poohforevapoohforeva

Для сервиса Яндекс.Такси нет разницы наличными производится оплата, или безналичными (списание средств с платежной карты). Ни цена тарифа, ни стоимость дополнительных услуг не изменятся от выбора формы оплаты. Это гарантировано сервисом Яндекс.Такси.

Если имеет место увеличение стоимости поездки, то это может быть связано с тем, что заказ был оформлен в зоне повышенного спроса и к обычному тарифу был применен повышающий коэффициент. Либо попался водитель-мошенник. Такое тоже, к сожалению, случается. В таком случае нужно связаться со службой поддержки Яндекс.Такси и изложить факты.