Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как пополнить счет в ЦИАН?

Гость

Пополнить счет в ЦИАН можно двумя самыми быстрыми и надёжными способами: оплатить банковской картой и оплатить через приложение ЦИАН в телефоне. Эти способы самые простые, безопасные и позволят в миг зачислить средства на ваш лицевой счёт.

1. Оплата банковской картой

В своем профиле нажимаете на ссылку "Как заплатить?" и далее выбираете "Оплата банковской картой" и вносите в поле данные вашей карты.

2. Оплата через мобильным приложением ЦИАН.

Заходите в свой кабинет с телефона в приложения и нажимаете на кнопку в верху справа. Указываете сумму на которую хотите пополнить баланс и нажимаете на кнопку "пополнить баланс". Вносите данные карты.