Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Включаю Samsung Galaxy Grand Prime все значки на экране становятся зелеными,а затем и весь экран.Спустя минуту телефон выключается и по долгу не включается

egvenija_k

Добрый день, у вас есть утилита которая показывает температуру телефона,просто есть вариант того что ваш попросту перегревается, эффект зеленения экрана как раз таки наталкивает на эту мысль, хотя может быть и вариант того что у вас где-то внутри телефона что-то отходит или коротит , перед тем как нести его в ремонт, всё таки температуру проверьте , может быть вам повезёт. Просто меньше программ оставьте или например используйте по одно программе,никаких многозадачностей,ну пока проверять будите.