Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня ни с того ни с сего перестала работать камера! Заходишь в камеру, он там даже меню не открывает и на видео не переключается, в чем дело!?

Гость

На люмиа 520

woolfy34woolfy34

Возможно программная проблема - вам необходимо выполнить сброс настроек до заводских в меню - настройки.

Возможно после сброса камера вновь заработает, если же не заработает проблема аппаратная - решить ее можно только в СЦ.